Тема: Кайты FLUID 2011 год

Кайты сегодня привезли. Несколько штук уже забирают.  Будут проходить тесты кайтов ATV, в тестах могут учувствовать все желающие имеющие опыт управления кайтом.  Кто не умеет кататься, может обратиться ко мне с любыми вопросами по этим кайтам. Постараюсь помочь разобраться во всех тонкостях и дам нужные советы по выбору кайта.
В этом году рюкзак для кайта стал другого дизайна. Более красивый и вместительный. Сделан отдельный карман для планки на молнии.
Планка управления (бар) сделана максимально удобной с новой конструкцией триммера.
Техническое исполнение самого крыла осталось хорошим, есть некоторые важные мелочи – это усилительные накладки на переднем баллоне, которые улучшили  аэродинамику и прочность конструкции.  Главный шов в конструкции крыла кайта – это шов переднего баллона, имеет двойной запас прочности, что гарантирует 100 % качество! Остальные усиления, материалы и технологии соответствуют  всем передовым инновациям в кайтостроении.  Могу смело рекомендовать эти кайты Вам, как наиболее лучший вариант соотношения качество/цена!  Все гарантии и сервисный ремонт на территории России осуществляется мною, Андреем Антоновым. Я лично несу гарантийные обязательства, осуществляю поддержку владельцев кайтов FLUID. Если понадобится, надувные баллоны я предоставлю их Вам. Отремонтировать различные повреждения кайта, я сделаю. По гарантии бесплатно в остальных случаях за символическую плату по договоренности.
Лично у меня огромный опыт в кайтостроении, в том числе и ремонте любых кайтов. Есть вся необходимая оснастка, инструменты, материалы  и знание технологий. А главное опыт.
Приобретая кайты у нас, Вы получаете гарантии, помощь с ремонтом. Всю необходимую информацию по настройкам и использованию кайта. Отвечу на все Ваши вопросы.
Занимайтесь кайтингом вместе с позитивными людьми!
Подробнее о кайта FLUID kiteboarding на нашем сайте - http://www.fluidkiteboarding.ru/
Хороших ветров! Андрей Антонов.
http://www.fluidkiteboarding.ru/IMAGE/11/fluid_atv.png

Re: Кайты FLUID 2011 год

А в субботу 26 февраля, многие райдеры в ходе тестов отметили кайт ATV, как хороший кайт не уступающий по аэродинамике, поведению и многим другим характеристикам, аналогичным моделям кайтов ведущих мировых производителей в кайтостроении. Но при этом кайт от австралийской компании FLUID kiteboarding остаются более доступными для кайтеров и сделаны исключительно прочно из материалов:  Tejin, DACRON DuPont. Отличительной особенностью всех кайтов от FLUID является двойное усиление наиболее ответственного шва в конструкции кайта – это шов Дакроновой оболочки переднего баллона, который испытывает постоянное давление надувного баллона находящегося внутри. Особенно при ударах и переломах этого переднего баллона.  Компания FLUID сделала просто, этот шов на протяжении всей длины имеет двойное усиление из Дакрона, т.е. двойной запас прочности! Это гарантирует 200% , двойную прочность шва и исключает досадные недоразумения, когда у других компаниях кайты рвутся именно по этому шву. При этом надувной баллон находящийся внутри выскакивает наружу и лопается. Двойные неприятности. Посмотрите внимательно на свой кайт!

Всем спасибо за отзывы! Приглашаю на дальнейшие тесты кайтов.
Тесты будут проходить все ветреные дни по согласованию с желающими. Вот  на этой неделе обещают, начиная со среды погоду. Приглашаю всех желающих на тесты кайтов.

Re: Кайты FLUID 2011 год

Сегодня будут проходить тесты кайта ATV модель 2011 год.
Кайт ATV модель 2011 года. Число поперечных баллонов стало три, что позволило снизить вес крыла и увеличило скорость поворотов они стали более динамичные. Дело в том, что поперечные баллоны работают как стабилизаторы и снижают скорость поворотов. Уменьшив количество поперечных баллонов с пяти до трёх сразу увеличилась маневренность крыла. Поэтому форма крыла имеет среднюю арочность, что конечно в отличие от «С» формы снижает маневренность, но даёт преимущество в тяге, особенно в слабые ветра. Дельта форма крыла (запатентованная разработка F-One), делает ATV стабильным, надежным с автоматическим перезапуском – рестартом, и эффективным изменением тяги в широком ветровом диапазоне, устойчивым в порывистые ветра, летучим. Отлично подходит для сноукайтинга!