1

(54 ответов, оставленных в кайт снаряжение)

Добрый день, Андрей! Спасибо Вам, за предыдущий ответ! Ситуация для меня поменялась в лучшую сторону +почитал информацию различную. Теперь денежный интервал увеличился - это около 30ти тыс. Но и требования стали другими: Универсал нужен. Точно. Вот. Может у Вас на примете б.у. есть или еще что, нужен соответственно комплект(кайт, трапеция)  Спасибо заранее за ответ!

2

(54 ответов, оставленных в кайт снаряжение)

Добрый день! Я задумался о приобритении кайта. Вес 85, рост 185. Хотелось бы весь год дружить с кайтом: зимой на сноуборде, а весной, летом и осенью либо на доске(по земле которая ездит  big_smile  хочу прикупить на след сезон ее) либо пауэр кайтинг(прыгать, бегать с ним  tongue  tongue  ). Универсалы все-таки дороговаты(как я понял), так-то и по воде в перспективе неплохо было бы, но негде(я из Тулы), так что на воду расчет не делаю. Так что все-таки для начала парафойл. Сумма небольшая, около 16 тыщ, если совсем мало этого, тогда примерную назовите, буду копить  hmm
По размеру как в сообщении выше мне нужен 12м или больше?(правда там вроде универсал, а не парафойл)