1

(54 ответов, оставленных в кайт снаряжение)

Андрей, я вообще не нахожу вкладку с личными сообщениями. Повторите, пожалуйста, на электронный адрес: azov-allgaz@rambler.ru

2

(54 ответов, оставленных в кайт снаряжение)

Андрей, добрый вечер!
Мне нужна Ваша помощь для выбора кайта. Будет использоваться зимой в паре с коньками для катания по реке. Летом начну с катания на пузе, матрасе ))) Планирую самостоятельно сделать доску(благо руки растут оттуда, откуда надо), чтобы научиться выходить на глиссирование и просто скользить по воде. Каких-либо прыжков и трюков пока не планируется, хочу для начала освоить управление и вообще понять, что это такое. Хочу приобрести кайт, самого минимального размера, лишь бы он подходил моим требованиям. Рассматриваю только парафоилы. Мой рост 181, вес 68кг. Средний ветер 5-6 м/с (Таганрогский залив)
Присмотрел MAGMA 2  4.0 или 5.0 с трапецией Jet Sport SIRIUS
Вопросы, на которые не смог найти ответы:
1 Подойдут ли 4.0 или 5.0 для моих требований? Если подойдут, то примерно при каком ветре каждый начнет выходить на глиссирование? (Возможно с увеличенной доской)
2 Для кайта на ручках лучше простой крюк или с роликом? Почему?
3 Из-за чего планка(бар) считается лучше ручек?
  Если все ок и товар есть в наличии, то напишите в личку или на эл. адрес цену на кайт+трапеция+крюк с учетом скидки.
Спасибо, жду ответ.