Тема: Вопросы по обучению кайтсерфингу.

Задавайте вопросы по обучению кайтсерфингу в кайт школе.

Re: Вопросы по обучению кайтсерфингу.

Уже хочу!!!

В том году все лето собирался, собирался - так и не собрался sad

Что? Где? Как? Когда? Сколько (по времени и по деньгам) за одно занятие? Ждем тепла или есть гидро?

Не откладывайте на потом самое интересное!
Информация по обучению на странице нашего сайта - http://kitebe.ru/kite_club/kite_obu4enie_leto.html

Кратко:
Места обучения выбираются от направления ветра – Финский залив - Сестрорецк, Смолячково, Кронштадт, Ладожское озеро – Коккорево, Запорожское.
2000 руб. – 1 час занятий.
Всё необходимое снаряжение предоставляется, в том числе и гидрокостюм + страховка на снаряжение.
Занятия начнем когда погода будет теплее, скорее всего к 9 мая.
Хороших ветров!

Я, занимаюсь обучением кайтсерфингу около десяти лет.
Информация по обучению на нашем сайте - http://www.kiteliberty.ru/
Первое занятие 1 час, стоит 2000 руб.
Первоначальный курс обучению кайтсерфингу рассчитан на 6 часов занятий. После этого курса, как правило, уже приобретаются необходимые навыки управления кайтом и движении на доске.
Оплата после каждого часа обучения, по факту.
Записаться на обучение можно позвонив лично мне по телефону 8-904-615-76-78.
Я нахожусь в Санкт-Петербурге, обучение проходит на Финском заливе около г. Сестрорецк или других местах подходящих для обучения.
Хороших ветров!
До связи, Андрей Антонов.

4

Всем привет!
Меня зовут Олег, я из Латвии, город Рига.
Катаюсь уже  пять лет, обучаю два года.
Приглашаю всех желающих к нам на рижскиз залив и Балтийское море.
С размещением помогу, трансфером тоже.
Цены лояльные 40 $ за час обучения. Весь инвентарь включён в цену.
Можете приезжать зимой тоже. У нас в центре Риги есть озеро на котором можно покататся и поучится если надо.
Пишите на мыло o_koks@inbox.lv или звоните 00 (371) 26102100

5

привет

Привет!

7

Добрый день. Ещё занимаетесь обучением? На это лето со второй половины июня можно будет вас потревожить? С нуля до доски за сколько?по времени и рублям?

Здравствуйте Alekz
Да занимаемся обучением, как и всегда. Звоните, договоримся о времени.
2000 руб. час. В среднем для того чтобы поехать с нуля нужно 6 часов занятий, которые разбиваются на два – три дня. Всё по погоде.

9

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, а занятия проходят группами или индивидуально? Обучение проходит: утром, днём, вечером? ( очень много работаю, а ветер не всегда дует когда я свободен. ) Спасибо.

Здравствуйте.
Обучение проходит индивидуально, возможно по теории обучение двух – трёх человек. При практических занятиях, каждый ученик получает снаряжение и занимается с ним под руководством инструктора. Обучение проходит по погоде, в будние и выходные дни.
По решению вопросов обучения оперативно, лучше связаться со мной по телефону: 8-904-615-76-78